Новости

Уважаемые родители будущих пятиклассников, продолжается прием в наш Лицей, ждем Вас с заявлениями и результатами обучения за 4 класс. Конт. телефон: 8(351)7352261

Портфолио приветствуется.

Можно подать заявление в электронной форме.

Форма заявлений на поступление в 5 класс ЗДЕСЬ

Устав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 88 г. Челябинска"

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности

Согласие на обработку персональных данных

Ежегодно на полигонах железных дорог подвижным составом травмируются граждане, в том числе подростки и дети. Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб.

Особо опасным фактом, влияющим на травмирование несовершеннолетних, является их бесконтрольное нахождение в непосредственной близости от железнодорожных путей, в том числе в условиях распространения на территории Челябинской области новой коронавирусной инфекции.

В целях предупреждения случаев травматизма в период школьных каникул родителям необходимо регулярно проводить беседы с детьми о мерах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

Уважаемые взрослые, не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!

Информация Уральского СУТ СК России

"ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ". mp4
"ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"
ПЛАКАТЫ. "ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Электричество - опасно!

В этом разделе собраны материалы, которые помогут Вам и Вашим детям избежать тяжелых травм при обращении с электричеством. Приведенные здесь простые правила полезно знать каждому. Они не сложные, но благодаря им вы не попадете в опасную ситуацию и сможете сохранить свою жизнь и здоровье.

Безумные поступки на камеру или на спор - не твой выбор! Жизнь - не конкурс популярности.

Детям

В этом подразделе собрана полезная информация для детей. Уважаемые взрослые, найдите несколько минут свободного времени и объясните Вашим детям, насколько опасным может быть электричество. Всю необходимую информацию и наглядные материалы для этого мы приготовили для вас в первом подразделе.

Взрослым

Во этом подразделе - важные правила, которые касаются каждого. Уверены, что многие из вас даже не подозревают, что подвергают свою жизнь опасности, настолько привычным стало для нас электричество. Как вести себя на рыбалке или на даче, чтобы не попасть под напряжение, чем опасны линии электропередачи,  Вы сможете узнать во втором подразделе.

Преподавателям

Этот подраздел объединил в себе материалы для проведения уроков электробезопасности в школах, детских садах, детских лагерях отдыха. Он предназначен для преподавателей. В этом разделе есть методические рекомендации и наглядные материалы.

Уважаемые родители!

В связи с введёнными карантинными мерами мы вынуждены временно приостановить проведение очных занятий.

Вы можете взять материалы по электробезопасности в этом разделе сайта и распространить их в родительских чатах.

Наши специалисты производственного блока в настоящий момент сосредоточены на том, чтобы обеспечить надёжность электроснабжения.

Спасибо за понимание!