Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

 Персональный состав педагогических работников, 2020/2021 учебный год

 

Абдрахманова
Нажия
Айратовна,
 
учитель английского языка высшей категории
Афанасьева Любовь Викторовна, 
 
заместитель директора по учебной работе учитель математики высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Бабин
Евгений
Николаевич,
 
учитель технологии и физической культуры высшей категории
Валиханова
Татьяна
Викторовна,
 
учитель технологии первой категории
   
Вылегжанина
Екатерина
Сергеевна,
 
учитель информатики и математики первой категории
 
 
Гиталова
Ксения
Валерьевна,
 
педагог-организатор первой категории
 
 
 
Ефимова
Елена
Борисовна,
 
учитель русского языка первой категории
Жалилова
Татьяна
Дмитриевна,
 
учитель географии первой категории
Жерельева
Марина
Борисовна,
 
учитель русского языка и литературы высшей категории
Забокрицкая
Елена
Владимировна,
 
учитель русского языка и литературы высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. 
Зайцева
Светлана
Владимировна,
 
учитель ИЗО, технического черчения высшей категории
Катрушева
Ольга
Александровна,
 
учитель физики первой категории
 
Кобяков
Владимир
Сергеевич,
 
учитель физической культуры первой категории
 
Кобякова
Юлия Владимировна,
 
учитель русского языка и литературы  первой категории
Конкин
Александр
Сергеевич,
 
учитель физической культуры первой категории
 

 Кудреватых

Марина

Альбертовна, 

заместитель директора по учебной работе, учитель литературы высшей категории 

 Грамота Министерства образования и науки Челябинской области

Кузнецова
Елена
Николаевна,
 
учитель информатики и математики высшей категории
Кузнецова
Людмила
Ивановна,
 
 
инспектор по кадрам.
 
Грамота Министерства образования и науки РФ
Ламыкина
Наталия
Ивановна,
 
учитель английского языка высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки РФ. 
Лукин
Александр
Викторович,
 
директор,
учитель технологии высшей категории
Малохатко
Ирина
Львовна,
 
учитель физики высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
 
Масленикова
Надежда
Викторовна,
 
учитель математики
высшей категории
Мелентьева
Ирина
Леонидовна,
 
учитель химии высшей категории
 
Почетный работник общего образования РФ.
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
 
Метнева
Наталья
Геннадьевна,
 
педагог-психолог первой категории
 
Минилин
Алексей
Владимирович,
 
учитель истории
 
Мурзина
Евгения
Ивановна,
 
учитель истории, обществознания первой категории
 
Мухаметшина
Юлия
Маратовна,
 
учитель английского языка первой категории
Новикова
Нина
Михайловна,
 
учитель информатики высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Обухова
Светлана
Борисовна,
 
учитель истории и обществознания высшей категории
 

 

 

 Фещенко

Надежда

Григорьевна,

учитель русского языка и литературы

 

 Фокина

Ольга

Валерьевна, 

учитель математики, физики первой категории

Тельнова
Мария
Александровна,
 
учитель английского языка первой категории
 

 Шерстнова

 Татьяна

 Николаевна,

 учитель русского языка и   литературы

Циммерман
Анна
Александровна,
 
учитель информатики высшей категории
Чистякова
Наталья
Петровна,
 
учитель математики и информатики высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ. 
Шилова
Татьяна
Леонидовна,
 
педагог-библиотекарь  первой категории
Ячменева
Елена
Николаевна,
 
учитель биологии высшей категории
 
Грамота Министерства образования и науки  РФ.