Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 88  г. Челябинска"
  • 5Yk9dodqDA8.jpg
  • 20170801_122654.jpg
  • BLQOE6FB2PE.jpg
  • rzcWimHveuA.jpg
  • sB7KCF2zw0Q.jpg
  • yf22rhTcX4.jpg

Some Image

Добрый день!

5 марта состоялся Всероссийский открытый урок «Инженеры 2.0».  Ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова, доктор технических наук, профессор, академик РАН, научный руководитель НПК «Механобр-техника» Леонид Вайсберг и директор по развитию, сооснователь «Карфидов Лаб» Дмитрий Васильев рассказали школьникам об инженерных специальностях.

Скачать запись открытого урока

Скачать облегченную запись

Some Image Some Image

 

 

Следующий Всероссийский открытый урок состоится 19 марта. У вашей школы есть возможность выйти в прямой эфир урока в режиме телемоста. Чтобы ее не упустить, следите за новостями на портале «ПроеКТОриЯ», в группах проекта ВКонтакте и в «Одноклассниках» и участвуйте в наших активностях.

Присылайте каверзные вопросы в рубрику «Поставь спикера вопросом в тупик». Видеоролик должен быть не более 30 секунд, горизонтальный, качество HD/Full HD, формат mp4, avi, mpeg-4, mov. Отправьте файл нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и укажите в теме письма «Поставь вопросом в тупик» или выложите ролик в соцсетях с хэштегом #PROвопросэксперту.

А еще не забывайте публиковать в соцсетях фото того, как вы с учениками смотрите уроки «ПроеКТОрии», с хэштегом #смотрюпроекторию.

Школу, которая пришлет лучшие снимки и самые интересные вопросы, мы пригласим в прямой эфир открытого урока.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных