Добрый день!
Высылаю информацию о направлениях подготовки Профессионально педагогического института ЮУрГГПУ и информацию о Дне открытых дверей (Дата проведения 28 апреля 2024г., время с 11-00ч.)
 Необходима предварительная регистрация
                                                                                                            Зарегистрироваться
В программе мероприятия: Выступления ректората, деканов факультетов, директоров, руководителей учебных подразделений с информацией о Правилах приёма в университет в 2024 г., правилах приема на целевое обучение, презентации факультетов, института, Высшей школы ФКиС и колледжа, презентация творческих коллективов института дополнительных творческих педагогичских профессий ЮУрГГПУ.

Встречи с абитуриентами будут организованы в актовом зале центрального корпуса университета по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 69. (остановка транспорта «Алое Поле»).

Далее встреча представителей ППИ будет проходить в аудитории 228 главного корпуса ЮУрГГПУ.

Телефон для справок: 89123260629 Мулюкова Оксана Николаевна (Зам. директора ППИ)

Задать вопрос деканам можно заранее на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» 26 апреля 2024 года проводит профориентационное мероприятие «Открытый университет: педагогические направления» в очном и онлайн формате с трансляцией ВК Абитуриент ТюмГУ.

Проект реализуется с целью популяризации педагогических направлений среди школьников, повышения у учащихся интереса к науке и содействия в эффективной профессиональной ориентации.

В программу мероприятия включены педагогические мастерские, мастер-классы, лекции и тренинги для учащихся 8-11 классов, родителей и педагогов  согласно приложению.

Мероприятие включено в бонусную программу ТюмГУ.

Дата и время: 26.04.2024, 15.00 – 17.00.

Место проведения: г. Тюмень, проезд 9 мая, 5. Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65a779e7d046880187e9ee99/

Контактное лицо: начальник отдела рекрутинга и приема Дубровская Алёна Николаевна, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(3452)597759 (доб.14386).

Программа :TXT

Ждём тебя на Customs_ЭОБиА_School (школа таможенника)🛃

23 апреля в 16.40 институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ приглашает учащихся 9-11 классов на интеллектуальную игру «Customs_ЭОБиА_School (школа таможенника)».

❗️«Виртуальная таможенная граница в воздушном пункте пропуска». Вы можете попробовать себя в роли пассажиров с багажом, пересекающих таможенную границу. Для Вас будет смоделирована ситуация прохождения таможенного контроля с участием студентов 4 курса специальности «Таможенное дело».

Ждём вас в 4 корпусе (Молодогвардейцев, 57а), аудитория 212. Обязательно ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (https://forms.yandex.ru/u/6615071a3e9d080881f04ffb/)

21 апреля 2024 г. в ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» состоится День открытых дверей. Приглашаем старших школьников, их родителей и педагогов!

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей 20 апреля 2024 года на День открытых дверей Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова!

Начало мероприятия в 15.00 Адрес: учебный городок №1, ул. Косая линии Васильевского острова, дом 15А

В программе мероприятия информация о подготовке специалистов береговых специальностей для транспортной отрасли, обновленные правила поступления в университет, знакомство с учебно-материальной базой и музейным комплексом, общение с заведующими ведущих кафедр, студентами и выпускниками института.