Главная страница

Южно-Уральский государственный университет 8 октября 2021 года в 18:00 проведет Южно-Уральский государственный университет 8 октября 2021 года в 18:00 проведет родительское собрание в режиме онлайн, на котором расскажут:  об итогах Приемной кампании – 2021;  об основных особенностях выбора ЕГЭ, направлений подготовки и Приемной кампании 2022 года;  о возможностях целевого обучения и многом другом; Приглашаем родителей выпускников школ присоединиться к трансляции по ссылке Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube. Во время трансляции будет работать чат, в котором можно написать вопросы по вступительным испытаниям, правилам приема в университет и получить ответы в прямом эфире. Дата проведения Родительского собрания: 8 октября в 18.00, ссылка: Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube, на котором расскажут:

 об итогах Приемной кампании – 2021;

Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube.

В период с 9 по 11 ноября 2021 года в г.Челябинске состоится Межрегиональная образовательная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022». Место проведения выставки: г. Челябинск, ул. Труда, 183, ТРК «Гагарин-Парк». Официальная поддержка: Аппарат Уполномоченных по правам ребенка, правам человека и защите прав предпринимателей в Челябинской области, Общественная палата Челябинской области, Комитет по делам образования города Челябинска. Проект является социально ориентированным и направлен, в первую очередь, на профориентацию школьников, помощь будущим абитуриентам в выборе профессии, демонстрацию направлений и специальностей российских учреждений среднего и высшего профессионального образования. В течение всех дней выставки при поддержке Центра занятости населения города Челябинска на площадке предусмотрена профдиагностика обучающихся и профтестирова ние школьников 8-11 классов. С целью обеспечения мер безопасности в рамках выставки будут организованы: пункты термометрии, санитайзеры, выдача медицинских масок для посетителей, соблюдение дистанции при осмотре экспозиции и общении посетителей с экспонентами.

Уважаемые коллеги и друзья! Во Дворце культуры ПАО «ЧМК» открывается театральный сезон. Приглашаем вас на спектакль Драматического театра, который состоится 26 октября. Подарите себе радость и хорошее настроение.

С уважением творческий отдел ДК

ПРОФЕССИЯ
СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

выпуски "Шоу профессий":

22 сентября, среда, 13.00   - Спецвыпуск "Кулинарное дело"

28 сентября, вторник, 13.00   - профессия "Ландшафтный дизайнер"

Стартовала международная олимпиада по анализу данных IDAO-2021

Цель мероприятия -развить навыки анализа и обработки данных, проведения исследований, критического мышления. Подробная инфо на сайте dano.hse.ru. Регистрация до 30.09, участие бесплатное.

На этой олимпиаде ты сможешь: