Южно-Уральский государственный университет 8 октября 2021 года в 18:00 проведет Южно-Уральский государственный университет 8 октября 2021 года в 18:00 проведет родительское собрание в режиме онлайн, на котором расскажут:  об итогах Приемной кампании – 2021;  об основных особенностях выбора ЕГЭ, направлений подготовки и Приемной кампании 2022 года;  о возможностях целевого обучения и многом другом; Приглашаем родителей выпускников школ присоединиться к трансляции по ссылке Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube. Во время трансляции будет работать чат, в котором можно написать вопросы по вступительным испытаниям, правилам приема в университет и получить ответы в прямом эфире. Дата проведения Родительского собрания: 8 октября в 18.00, ссылка: Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube, на котором расскажут:

 об итогах Приемной кампании – 2021;

Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube.