Уважаемые сотрудники школ, сообщаем вам, что обучающиеся 8-11 классов еще имеют возможность написать отборочный этап олимпиады ОРМО и олимпиад партнеров ТГУ, поскольку сроки проведения олимпиады были продлены до 29 января 2024 года (включительно)!
  Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников (ОРМО) проходит по семи предметам: русский язык, физика, география, литература, математика*, история*, химия*.
  Зарегистрироваться на олимпиаду и выполнить олимпиадные задания ученики могут по ссылке: https://olymp.tsu.ru.
 Просим Вас оказать содействие в привлечении учащихся к участию в отборочном этапе олимпиад в дистанционном формате.
 Кроме того, ежегодно ТГУ является соорганизатором олимпиад по различным общеобразовательным предметам. Отборочный этап олимпиад-партнеров выполняется дистанционно на сайте выбранной олимпиады, заключительный этап - очно. Участие в олимпиадах бесплатное.
 Во вложении мы направляем полный перечень олимпиад, которые ваши ученики могут написать прямо сейчас и получить возможность поступить по одному предмету ЕГЭ.  По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию ТГУ:

abiturient.tsu.ru

+7 (3822) 785-300