Уважаемые руководители!

30 марта 2024 года в 11:00 в здании Института агроинженерии ЮжноУральского государственного аграрного университета по адресу г.Челябинск, пр.Ленина, д. 75 проводится День открытых дверей.

День открытых дверей — это мероприятие, на котором абитуриенты и их родители смогут получить подробную информацию об Институте агроинженерии и условиях обучения.

В программе Дня открытых дверей:

• экскурсии по лабораториям, учебным аудиториям и увлекательные мастерклассы; свежая информация об особенностях поступления в 2024 году;
  • погружение в насыщенную студенческую жизнь;
  • общение с преподавателями и представителями приемной комиссии;
  • возможность узнать о перспективных направлениях и будущей карьере в этой отрасли.

В Дне открытых дверей принимают участие предприятия партнеры Института агроинженерии:

ООО «Регинас», АО «Первый хлебокомбинат», АО «Челябинский механический завод», ООО «Агрофирма Ариант», Студия «От винта» (беспилотные летательные аппараты).

Подробно ознакомиться с программами обучения Института агроинженерии можно на сайте https:/hoyway.pwapplicants/directions specialty_exams/

На День открытых дверей приглашаются учащиеся 10-11 классов и их родители.

Просим организовать участие обучающихся 10-11 классов в Дне открытых дверей.